Главная Комедия
Главная » Комедия
« 1 2 3 4 5 6 »
Автор: GX_Kino 01.10.2011
Название: Брюс Всемогущий 
Оригинальное название: Bruce Almighty
Год: 2003
Режиссёр: Том Шэдьяк
Жанр фильма: Комедия, Драма, Фэнтези
В ролях: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Байкер Холл, Катрин Белл, Лиза Энн Уолтер
Выпущено: США
Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:41:02

О фильме: Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.
Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…

Автор: GX_Kino 01.10.2011
Название: Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка 
Оригинальное название: Johnny English Reborn 
Жанр: Комедия, Боевик 
Год выхода: 2011 
Выпущено: США, Франция, Великобритания / Relativity Media, Studio Canal, Universal Pictures 
Продолжительность: 01:34:52 
Перевод: Дублированное 
Качество: TS 
Режиссер: Оливер Паркер 
В ролях: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Ричард Шифф, Бен Миллер, Стивен Кэмпбелл Мур, Кристина Чонг, Жозефин Де Ла Буме 

Описание
Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии. 
Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком моральном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надо вернуть агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.

Автор: GX_Kino 01.10.2011

Название: Секс по дружбе
Оригинал: Friends with Benefits
Год: 2011
Режиссер: Уилл Глюк
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма, Новинки кино
В ролях: Эмма Стоун, Мила Кунис, Джастин Тимберлейк, Вуди Харрельсон, Рашида Джонс, Патриция Кларксон, Ричард Дженкинс, Джинна Элфман, Энди Сэмберг, Брайн Гринберг, Нолан Гоулд, Дэвид Уолтон, Тия Сиркар, Том Стратфорд, Джерри Йнг, Анна Кучма, Питер Линари, Шоуна Рейна, Шейн Шеппнер
Выпущено: США
Качество: DVDRip
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Премьера (РК): 28 Июля 2011
Премьера (мир): 22 Июля 2011
Релиз на DVD: 30 августа 2011


О фильме: Джейми работает в агентстве по подбору персонала и не верит в то, что современные мужчины способны на искренние светлые чувства. По долгу службы она отыскивает главного редактора Лос-Анджелесского глянцевого издания GQ и приглашает его переехать в Нью-Йорк.
Парня преследуют подобные же проблемы в отношениях с красавицами, поэтому они довольно быстро находят общий язык и вот так, однажды, осмелев от выпитого за приятной беседой пивка, им приходит в голову слегка безумная, но не лишенная привлекательности идея. Реально ли, отбросив всю романтику отношений между мужчиной и женщиной, просто удовлетворить накопившийся сексуальный голод и разойтись как ни в чем ни бывало? Что из этого получилось, увидим на экране.
Если сравнивать этот релиз с очень похожей по сюжету лентой «Больше чем секс», вышедшей также в этом году, то можно заметить, что «Секс по дружбе» несколько проигрывает своему предшественнику в изящности, но имеет ряд своих достоинств. Он достаточно трогателен для фильмов этого жанра, готовит зрителю несколько приятных неожиданностей, радует добрым ненавязчивым юмором, а потому обязательно создаст хорошую атмосферу при просмотре вечером в компании друзей или в уютной домашней обстановке.


Автор: GX_Kino 11.08.2011
Название: Храбрые перцем
Оригинальное название: Your Highness
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссер: 
Дэвид Гордон Грин

В ролях: 
Дэнни МакБрайд, Джеймс Франко, Расмус Хардайкер, Натали Портман, Тоби Джонс, Джастин Теру, Зои Дешанель, Чарльз Дэнс, Дамиан Льюис, Саймон Фарнэби

О фильме: 
Фильм-фэнтези о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…

Автор: GX_Kino 11.08.2011
Название: К-9: Собачья работа [x]
Оригинальное название: K-9
Год: 1989
Режиссёр: Род Дэниэл
Жанр фильма: Комедия, Криминал, Боевик
В ролях: Джеймс Белуши, Мэл Харрис, Кевин Тай, Джеймс Хэнди, Эд О’Нил, Джерри Ли, Дэниэл Дэвис, Коттер Смит, Джон Снайдер, Прюитт Тэйлор Винс
Выпущено: США
Качество: DVDRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый,закадровый)
Продолжительность: 01:37:09
Премьера мир: 28 апреля 1989

О фильме: Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто. 

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…

Автор: GX_Kino 11.08.2011
Название: Свадьба
Оригинальное название: Ceremony
Год: 2010
Режиссёр: Макс Уинклер
Жанр фильма: Комедия
В ролях: Ума Турман, Ли Пейс, Майкл Ангарано, Ребекка Мэдер, Рис Томпсон, Джэйк М. Джонсон, Брук Блум, Харпер Дилл, Натали Лав, Джо Долинский.
Выпущено: США
Качество: HDRip
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:29:43
Премьера мир: 13 сентября 2010

О фильме: Главный герой — молодой человек, совершенно без ума от зрелой и опытной женщины, которая годится ему в матери. Она как раз выходит замуж, так что герою предстоит положит на кон все, чтобы добиться взаимности.

Автор: GX_Kino 11.08.2011

Название: Несносные боссы
Оригинальное название: Horrible Bosses
Год: 2011
Режиссёр: Сет Гордон
Жанр фильма: Комедия, Новинки кинопроката
В ролях: Джейсон Бейтман, П.Дж. Бирн, Стив Виб, Кевин Спейси, Чарли Дэй, Линдсэй Слоун, Мишель Албала, Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Реджинальд Баллард, Колин Фаррелл, Дональд Сазерленд, Йоан Гриффит, Джейми Фокс
Выпущено: США
Качество: TS
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 01:33:23
Релиз на DVD: 8 декабря 2011
Премьера мир: 8 июля 2011
Премьера РФ: 4 августа 2011

О фильме: Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.



Автор: GX_Kino 05.08.2011

Название: Пицца мафия
Оригинальное название: Pizza Maffia
Год выхода: 2011
Страна: Нидерланды
Жанр: комедия

Режиссер: Тим Олихоек

В ролях: 
Салли Хармсен, Мамун Эльюнусси, Илиас Оджиа, Майкл Джон Федун, Сабри Саад Эль-Тинк, Торстен Колин, Хаким Трайдиа, Исмаэль Эль Тархаби

О фильме: 
Заподозрив брата в недобросовестности ведения своего бизнеса, старый Амар ставит на грань краха не только сам бизнес, но так же мир в семье и тесную дружбу собственного сына с двоюродным братом...


Автор: GX_Kino 02.08.2011

Название: ЖАRА
Год выхода: 2006
Страна: Россия
Жанр: комедия

Режиссер: 
Резо Гигинеишвили

В ролях: 
Агния Дитковските, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Алексей Чадов, Тимати, Тигран Кеосаян, Анастасия Кочеткова, Игорь Верник, Ирина Скобцева, Фёдор Бондарчук

О фильме: 
Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей — Алексей, вернувшийся из армии, Костя — сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур — начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати — встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…


Автор: GX_Kino 01.08.2011
Название: Мой парень из зоопарка 
Оригинальное название: Zookeeper
Год: 2011
Режиссёр: Фрэнк Корачи
Жанр фильма: КомедияМелодрамаCемейныйНовинки кинопроката
В ролях: Кевин ДжеймсРозарио ДоусонЛесли БиббКен ЖонгДонни УолбергДжо РоганНат ФаксонСтеффиана Де Ла Круз,Ник БакайДжеки Сэндлер
Выпущено: США, Columbia Pictures
Качество: TS *PROPER*
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 01:34:19
Релиз на DVD:: 23 августа 2011
Премьера мир:: 6 июля 2011
Премьера РФ:: 21 июля

О фильме: Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.


Создать аккаунт

Кто на сайте?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поисковый анализ сайта

Реклама

Как вам наш новый дизайн?
Всего ответов: 34

Последнии комментарии: